Иван Филипов
Опубликовано: 16:45, 10 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Для охотников Саратовской области разработали карту общедоступных угодий

Для охотников Саратовской области разработали карту общедоступных угодий

Для охотников Саратовской области создана электронная карта общедоступных охотничьих угодий, которая охватывает более четырех миллионов гектаров территорий в 38 районах области, сообщает сегодня, 10 января, пресс-служба регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.

По информации ведомства, карта поможет охотникам ориентироваться на местности и не допускать нарушения границ охотхозяйств.

«Для удобства пользователей описание границ территории общедоступных угодий переведено также в текстовую часть с использованием географических координат точек», - отмечают чиновники и сообщают, что карту можно найти на официальной странице комитета на портале правительства области и в аккаунте комитета в соцсети Instagram.

Кроме того, страница ведомства дает возможность ознакомиться с территориями, которые используются для воспроизводства охотничьих животных и закрыты для осуществления охоты.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: