Экономика
"БелАЗ" рассмотрит предложение о продаже машин за криптовалюту
Производитель карьерных самосвалов "БелАЗ" рассмотрит предложение о продаже своих машин за криптовалюту. Об этом компания объявила на своём сайте.

Пресс-служба сообщает, что руководство "БелАЗ-Холдинга" изучит возможность реализации своей техники за виртуальную валюту в течение периода с 11 по 30 января. Таким образом оно жаждет увеличить доступность своей продукции.
В компании подчеркнули, что наличный способ оплаты в современном мире перестает быть актуальным, уступая веб-деньгам и банковским счетам. Представители "БелАЗа" также обратили внимание, что не так давно появилось такое явление, как биткоины. Они не связаны с банками и государственными системами, что позволяет легко использовать их любому пользователю Интернет.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
