Иван Филипов
Опубликовано: 08:52, 15 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В университете в Вирджинии произошла стрельба, есть пострадавшие

В университете в Вирджинии произошла стрельба, есть пострадавшие

В университете в Вирджинии, в городе Сент-Питерсберг, произошла стрельба, сообщается, что есть пострадавшие. Инцидент произошёл вчера вечером, 14 октября 2017 года, в одном из кампусов учебного заведения. Об этом стало известно из официальной страницы в Twitter местной полиции.

Сами правоохранительные органы не называют особых примет стрелка, однако некоторые телеканалы сообщают, что им является 23-летний чернокожий парень. Причиной стрельбы называют обычный конфликт.

Известно, что минимум один человек пострадал. Он был ранен в область таза и госпитализирован медиками в местную больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Правоохранительные органы сообщают, что в данный момент кампус закрыт, и просят студентов с преподавателями не заходить на его территорию. Это связано с тем, что полиция проводит на месте преступления расследование и все необходимые мероприятия. Хотя из информации некоторых известных телеканалов стало известно о том, что в учебное заведение не пропускаются автомобили, но пешком туда попасть можно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)