Иван Филипов
Опубликовано: 08:32, 15 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Ларри Флинт обещает 10 млн долларов за информацию для импичмента Трампа

Ларри Флинт обещает 10 млн долларов за информацию для импичмента Трампа

Американский миллионер и основатель порножурнала Hustler Ларри Флинт объявил о награде в 10 миллионов долларов за информацию, которая поможет провести процедуру импичмента для президента США Дональда Трампа. Объявление о вознаграждении напечатано в субботнем выпуске The Washington Post.

Владелец журнала для взрослых обвиняет Дональда Трампа в некомпетентности, непотизме (кумовстве), при котором на высокие государственные посты назначаются некомпетентные люди, «сотнях лживых заявлений» и конфликте интересов его бизнес-империи и экономики США, которые ведут к компрометации внутренней и внешней политики Белого дома. Миллионер задаётся вопросом о связях компаний Трампа и России, и были ли действительно между ними какие-либо финансовые сделки.

Кроме этого, Ларри Флинт назвал действующего президента США «самым могущественным болваном в истории, который может опустошить этот мир». Поэтому, создатель Hustler готов к такому непопулярному шагу, как импичмент. По его словам, этот «сложный и запутанный процесс лучше, чем ещё три года президентства Дональда Трампа».

Стоит напомнить, что Дональд Трамп стал президентом США в конце 2016 года на фоне скандала, в котором его обвиняли в связях с Россией и её вмешательстве в американские выборы. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: