Технологии
Акционеры Apple призвали компанию помочь детям избавиться от одержимости iPhone
Акционеры американской корпорации Apple решили попросить руководство компании попытаться снизить растущую зависимость детей от современных гаджетов, включая все модели iPhone. Они считают, что мобильные устройства и социальные сети негативно воздействуют на неокрепшие детские умы.
Соответствующее открытое письмо было опубликовано в американских СМИ. В нем говорится, что Apple следует создать новые инструменты, направленные на поддержку детей, пытающихся бороться с одержимостью девайсами.
По мнению, акционеров, Apple может задать нужную тенденцию в отрасли, а также продемонстрировать детям и подросткам, насколько важно следить за своим физическим и психическим здоровьем.
Соответствующее открытое письмо было опубликовано в американских СМИ. В нем говорится, что Apple следует создать новые инструменты, направленные на поддержку детей, пытающихся бороться с одержимостью девайсами.
По мнению, акционеров, Apple может задать нужную тенденцию в отрасли, а также продемонстрировать детям и подросткам, насколько важно следить за своим физическим и психическим здоровьем.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
