Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 09 январь 2018
По материалам: province
Другие новости

Пьяный студент, не сумев выгнать из подъезда гревшегося бомжа, облил его бензином и сжег заживо

Пьяный студент, не сумев выгнать из подъезда гревшегося бомжа, облил его бензином и сжег заживо

18-летний студент колледжа Биробиджана облил бензином бездомного и заживо сжег его в подъезде дома, в котором сам проживал. Трагедии предшествовала ссора юноши и бродяги, который никак не хотел покидать подъезд.

Как установило следствие, студент распивал во дворе дома алкоголь в компании сверстников, а когда шел домой и увидел в подъезде бродягу, потребовал, чтобы тот убирался. Когда же юноша через какое-то время выглянул на площадку, незваный гость все еще сидел на ступеньках – сообщает «Интерфакс».

Когда же парень пригрозил бродяге расправой, тот пожаловался на холод на улице и уходить отказался. После этого студент со словами «ну, ты сейчас пожалеешь» сходил на ближайшую заправку, приобрел бензин, вернулся в подъезд, облил бомжа и поджег.Пострадавший вспыхнул, словно спичка и погиб на месте. Позднее врачи определят у него 90% ожогов кожи и тела.

Студент-садист был сразу же задержан, ему предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью», наказание по которой вплоть до пожизненного. Похоже, на пары в колледж парнишке больше не ходить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)