Иван Филипов
Опубликовано: 15:03, 09 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

В Сочи на новогодних каникулах отдохнули 500 тысяч человек

За 10-дневные новогодние каникулы морские и горные курорты Сочи приняли больше 500 тысяч человек. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что больше всего загружены посетителями были курорты на Красной Поляне.

В Сочи на новогодних каникулах отдохнули 500 тысяч человек

 Вениамин Кондратьев сообщил, что показатели новогодних каникул этого года значительно превысили уровень загруженности курортов Сочи в прошлом году. Так, на каникулах Нового 2018 года на Красной Поляне отдыхали 358 тысяч человек, в 2017 году этот показатель был меньше на 3 тысячи.

Для посетителей курортов Красной Поляны на новогодних каникулах были открытыми для катания 120 трасс и больше 60 канатных дорог. Также сообщается, что курорты Красной Поляны продолжают работу и с 9 января администрация комплексов снизила стоимость скипассов.

В администрации Краснодарского края отметили положительную тенденцию развития зимнего отдыха и сообщили, что результатом они довольны. Так, увеличился поток туристов, что приводит к развитию курортов и города. По словам Кондратьева, увеличение числа отдыхающих говорит об улучшении услуг курортов и условий для отдыха.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: