Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 09 январь 2018
По материалам: newsnn
Общество

«НН» - УНИКС. Билеты на суперматч уже в продаже!

«НН» - УНИКС. Билеты на суперматч уже в продаже!
Лучшим домашним матчем зимы прямо сейчас сто человек из ста признают встречу в Единой Лиге ВТБ между БК «НН» и УНИКСом, которая состоится уже 14 января.

После победы над «Астаной» наша команда вскочила на восьмую строчку в турнирной таблице, оставив позади «ПАРМУ», «Енисей», «Калев», «Астану» и ВЭФ. Ситуация в этой части рейтинга настолько нестабильная, что уже к следующему уикенду соперники могут поменяться местами. Однако нашей команде ни в коем случае нельзя останавливаться в своем походе на плей-офф. Сделать еще один шаг вперед будет крайне непросто, ведь УНИКС в этом сезоне претендует на звание одной из самых интересных и неуступчивых команд Лиги.

Во время предсезонной подготовки «Нижний Новгород» уже встречался с казанцами в товарищеском матче и смотрелся очень даже убедительно, хотя и упустил победу – 76:88. С тех пор многое поменялось, в том числе и в составах команд. Подопечные Димитриса Прифтиса идут на третьем месте в Лиге ВТБ, уступив лишь в одном матче ЦСКА, а в Еврокубке они уже успели одержать одну победу в ТОП-16 и всерьез претендует на самые высокие места.

14 декабря в 18:00 нашей команде потребуется поддержка полных трибун КРК «Нагорный». Важен каждый голос болельщика – только так «Нижний Новгород» сможет навязать борьбу грозному УНИКСу. Билеты на воскресный матч уже появились в продаже на нашем сайте.

Кассы КРК «Нагорный» будут работать в субботу с 10:00 до 18:00 и в день игры с 10:00 до 19:00.

Будьте вместе с командой!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)