Иван Филипов
Опубликовано: 16:29, 08 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В страшном ДТП около Заречного три человека погибли, четыре пострадали. Среди них — дети

В страшном ДТП около Заречного три человека погибли, четыре пострадали. Среди них — детиУправление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Стали известны обстоятельства и последствия страшного ДТП около Заречного в Свердловской области. В результате происшествия погибли три человека, еще четверо пострадали, сообщает региональное управление ГИБДД. Автомобили KIA и ВАЗ-2112 столкнулись 8 января в 13 часов 30 минут на 10 километре автодороги Екатеринбург — Тюмень (новое направление). По предварительным данным, автомобиль KIA, которым управляла 20-летняя девушка, вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с ВАЗ. В сообщении ГИБДД указано, что водитель KIA не учел дорожные и метеорологические условия, автомобиль занесло. На фотографиях с места происшествия видно, что дорога заснежена. Водитель KIA находится в реанимации, пассажир автомобиля, сидевший на переднем пассажирском кресле, скончался от травм.

В машине ВАЗ-2112 ехали 5 человек: 35-летний водитель, который скончался от полученных травм, и трое пассажиров. Среди них двое детей, которые находились в детских удерживающих устройствах. Девочка 3-4 лет сидела на на переднем пассажирском сиденье справа, в состоянии комы она госпитализирована в МСЧ-32 Заречного. Годовалая девочка находилась на заднем пассажирском сиденье слева, за водителем. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она госпитализирована в хирургическое отделение МСЧ-32 Заречного. Одна из пассажирок, находившаяся на заднем пассажирском сиденье, скончалась от травм, еще одна — госпитализирована в МСЧ-32. Личности пострадавших и погибших устанавливаются.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: