Иван Филипов
Опубликовано: 12:43, 08 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовчанка собрала подписи за Собчак с гостей своей вечеринки

Саратовчанка собрала подписи за Собчак с гостей своей вечеринки

Находчивая жительница Саратова устроила сбор подписей в поддержку Ксении Собчак на своей новогодней вечеринке. Об этом сама телеведущая, баллотирующаяся в президенты РФ, написала на своей странице в Instagram.

«В Саратове была девочка, Нино Гоглидзе, которая собрала дома большую вечеринку. Пригласила всех своих друзей и подруг и предложила подписаться за меня. В итоге 35 подписей. Я спросила: «А отказов сколько?» Она жутко удивилась: «Как сколько? Ни одного!», - рассказала Собчак.

Также журналистка сообщила, что вчера, 7 января, в Королеве был избит 48-летний сборщик подписей Сергей Селюков.

«Он ходил по соседям, в собственном доме и какой-то, видимо широко отпраздновавший Рождество сосед, не услышав даже еще мою фамилию, набросился на Сергея с кулаками. Сейчас он в травмпункте с ушибами, синяками и вывихами», - отметила ведущая, добавив, что лично позвонила сборщику, чтобы поддержать его, а также навестит его в Королеве.
Кандидат добавила, что сама пыталась собирать подписи в свою поддержку, уговорив отдать свои голоса 18 человек. Всего сейчас собрано 29 тысяч подписей, лидерами являются Санкт-Петербург, Ульяновск и Екатеринбург.

Напомним, в Саратове штаб Собчак привлекает сборщиков подписей в её поддержку на платной основе. Во время визита в город 5 января ведущая отметила, что Саратов является одним из городов – лидеров по количеству собранных за неё подписей. На тот момент было собрано 23 тысячи подписей, восемь тысяч – верифицированы.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)