Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 14 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Алексей Воробьев поделился подробностями съемок клипа "Настоящая любовь"

Актер, а с недавнего времени еще и певец Алексей Воробьев в своем Instagram-аккаунте поделился новым видеоклипом на песню «Настоящая любовь». Артист рассказал, что в клипе ему достался сильный удар в пах от напарницы Полины Максимовой.

Алексей Воробьев поделился подробностями съемок клипа "Настоящая любовь"


Артист Алексей Воробьев поделился с подписчиками новой видеоработой на песню «Настоящая любовь», где показан бой между Воробьевым и ведущей Полиной Максимовой. Однако сам артист отмечает, что напарницу и пальцем не тронул, а в кадре, где он якобы бьет Максимову каской в голову, на самом дел он ее поцеловал.

Однако, отмечает артист, ему самому «прилетело» от телеведущей, которая в разгаре съемок довольно ощутимо ударила его в пах.

Поклонники оценили старания Воробьева, отметив, что клип вышел очень смешным и интересным, а актеры, задействованные в видеоработе (то бишь Воробьев и Максимова) настоящие таланты. Кроме того, фолловеры посоветовали Алексею Воробьеву поберечь себя в следующий раз и не окунаться так в работу с головой, дабы снова не получить травмы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: