Иван Филипов
Опубликовано: 10:45, 08 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Тимати в Instagram поделился трогательными снимками с дочерью

Рэп-исполнитель Тимати поделился с поклонниками порцией снимков, где он проводит время в компании своей дочери. Соответствующая публикация появилась на странице певца в сети Instagram.

Тимати в Instagram поделился трогательными снимками с дочерью

Тимати довольно трепетно относится к своей дочери Алисе и проводит с девочкой много времени. Так, в соцсети рэпер поделился снимками, сделанными во время совместного с ребенком отдыха. На кадрах родственники вместе гуляют, отправляются за покупками и весело проводят время. Юная наследница артиста даже сама делает фото папы. “Проживаю свою лучшую жизнь”, — подписал Тимати вышеупомянутую публикацию.
Многих поклонников такой пост кумира очень порадовал и умилил, они отметили, что рэп-исполнитель оказался отличным отцом, и его дочь растет очень красивой и обаятельной. Нашлись и те, кто поинтересовался, проводит ли ребенок достаточно времени со своей матерью. Запись на странице Тимати успела собрать более 204 тысяч отметок “Мне нравится”, а также десятки комментариев от фолловеров, притом всего спустя час с момента размещения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: