Иван Филипов
Опубликовано: 10:25, 08 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На ночной дороге в Вольске перевернулся автомобиль

На ночной дороге в Вольске перевернулся автомобиль

Вчера, 7 января, вечером в Вольске произошло серьезное ДТП, информирует районный отдел ГИБДД.

В 21.45 на улице Ключевой 39-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в кювет и перевернулась.

В результате аварии получила травмы 33-летняя пассажирка «четырнадцатой». Женщина госпитализирована.

Примерно в это же время в Саратове был сбит пешеход, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции. На перекрестке улиц Посадского и Чапаева 28-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Rio, нарушила правила проезда пешеходных переходов и допустила наезд на 57-летнего мужчину. Пешеход был доставлен в травмпункт, но затем медики отпустили его домой.

Кроме того, в результате вчерашнего ДТП в Саратове попали в больницу мужчины 21-го и 22-х лет. Первый из них в два часа ночи, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на улице Большой Казачьей врезался в ВАЗ-2113. Второй был пассажиром «тринадцатой».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: