Иван Филипов
Опубликовано: 00:35, 08 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

В США телеоператор не поверил странному имени и придумал другое

В США телеоператор не поверил странному имени героя сюжета и придумал другое. Забавный инцидент произошел в Атланте.

В США телеоператор не поверил странному имени и придумал другое

 В Twitter появилось сообщение, в котором пожаловался на работника телевидения Атланты местный житель. Он сообщил, что недавно стал героем сюжета телевизионщиков и представился своим настоящим именем – Хантером Фишером, что в дословном переводе можно прочесть как «охотник-рыбак». Однако  телеоператора ТВ-шоу было собственное мнение на этот счет. 

Он предложил заменить немного странное и неправдоподобное имя на другое. В итоге молодой человек стал Бенджамином Холкомбом.

Примечательно, что с таким именем и фамилией также набралось немало человек. Все восприняли случившееся как новогоднюю шутку.

На возмущенный твит отреагировал даже известный в США политик, занимающий пост в Конгрессе Скотт Холкомб. Он написал, что молодой человек, поневоле изменивший имя, принят в его семью и тепло поприветствовал этот факт. Как отреагировал канал, сделавший ошибку в титрах, неизвестно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: