Другие новости
У берегов Китая при столкновении танкера и сухогруза погибли 32 моряка

В Восточно-Китайском море вчера, 6 января, произошло столкновение иранского нефтяного танкера Sanchi и сухогруза CF Crystal из Гонконга. Пропали без вести 32 члена экипажа.
Инцидент случился на расстоянии приблизительно 300 км от китайского побережья. После столкновения начался пожар на танкере, и все его содержимое вылилось в море. Известно, что это около 136 тысяч тонн нефти.
Сухогруз же занимался перевозкой зерна из США в Китай. Никаких серьезных повреждений он не получил, а все члены экипажа были спасены. Пропавшими числятся 30 иранцев и 2 гражданина Бангладеша – команда танкера. Их тела пока не найдены.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
