Общество
Ксения Собчак провела встречу тет-а-тет с президентом России Владимиром Путиным

О встрече президента России Владимира Путина с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак сообщили несколько открытых источников.
Позже детали встречи поведал в своем телеграм-канале редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. По его словам, Собчак и Путин более часа обсуждали фильм об Анатолии Собчаке, который снимает режиссер Вера Кричевская.
Ранее источники русской службы «Би-би-си» рассказали, что, кроме интервью, Собчак беседовала с Путиным наедине. — После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине, – заявил один из источников издания.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
