Опубликовано: 21:32, 14 октябрь 2017

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Анжи»

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над махачкалинским «Анжи» с результатом 2:1 в домашнем матче 13-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу.

2-ой тайм снова начался с атак махачкалинцев, но счёт открыли хозяева: Эрик Бикфалви точно пробил со штрафного. Голы в составе «Урала» забили Эрик Бикфалви (56-я минута) и Владимир Ильин (87). Нападающий «Урала» Владимир Ильин принял мяч в штрафной конкурента, после этого пробил с лета в верхний угол.

Годзюр, Чернов, Меркулов, Ароян, Димитров, Бавин, Чантурия, Кулаков, Бумаль, Ильин, Бикфалви.

«Анжи»: Лория, Брызгалов, Самарджич, Армаш, Полуяхтов, Данченко (Долгов, 54), Бакаев, Тетрашвили, Кацаев (Хубулов, 61), Яковлев (Лескано, 78), Прудников.

В матче «Урал» — «Анжи» встречались команды с разными амбициями.

Через минуту защитник Сергей Брызгалов отыграл один мяч, ударом головой замкнув верховую передачу.

Предупреждения: Ароян (49), Хубулов (67), Тетрашвили (69), Кулаков (69), Глушков (82), Годзюр (90). Главный судья — Роман Галимов. Игра, минувшая на стадионе «СКБ-Банк Арена», закончилась с результатом 2:1.