Опубликовано: 21:24, 14 октябрь 2017
По материалам: fn-volga

«Автодор» начал сезон в Единой Лиге ВТБ с победы над «Енисеем»

Сегодня, 14 октября, во дворце спорта «Кристалл» в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ по баскетболу саратовский «Автодор» принял на домашнем паркете красноярский «Енисей».

С первых минут матча «черно-белые» начали активно атаковать. В конце первой четверти разница в счете достигла девяти очков (28:19) в пользу «Автодора». После перерыва волжане продолжили атаку и увеличили разрыв до 15 очков (48:13).

Вторая половина матча началась также активно и к середине третьей четверти разница достигла 26 очков (74:48). Несмотря на это, гости не сдавались и выиграли четвертую четверть (18:27), но это не позволило им приблизиться к «Автодору». Матч закончился со счетом 102:83.

Самым результативным игроком «Автодора» стал Иен Хаммер, набравший 15 очков и шесть подборов.

Следующий матч «черно-белые» сыграют в гостях у московского ЦСКА.