Иван Филипов
Опубликовано: 00:53, 07 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Участница "Дом 2" Ольга Солнце рассказала, каким образом попала на проект

Сегодня кастинги давно нашумевшей программы "Дом-2" проходят совсем иначе по сравнению с тем, как они были организованы для первых участников. Ольга Солнце решила поделиться с фанатами шоу, что ей пришлось сделать, дабы попасть на проект.

Участница "Дом 2" Ольга Солнце рассказала, каким образом попала на проект

 Ольга Николаева, более известна поклонникам под псевдонимом "Солнце", оказалась одной из ярких участниц программы. Телезрители с огромным удовольствием следили за тем, как она строила личные отношения с Александром Нелидовым, а затем и с Маем Абрикосовым.

Со слов молодой девушки, она не имела ни малейшего представления о том куда она направляется. Как позже оказалось, она стала одной из 150 конкурсантов, которые участвовали в кастинге. В итоге из них отобрали всего лишь пятерых, среди них оказалась и Ольга, а спустя время девушка попала в 15 основных участников.

Уже непосредственно на съемках проекта, Николаева с первых недель добилась уважения и авторитета среди остальных участников. Немного позднее продюсеры ей признались в том, что неожидали от нее такого длительного участия в проекте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: