Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 06 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Многочисленные пластические операции сильно изменили Веру Алентову

Многочисленные пластические операции сильно изменили Веру Алентову

Поздравив поклонников с Новым годом, Юлия Меньшова поделилась фотографией семьи. Многие отметили, что ее мама – Вера Алентова, все больше походит не на живого человека, а на восковую куклу.

Когда-то в рекламе Вера Алентова с улыбкой говорила: «После сорока жизнь только начинается». По ней сейчас такого не скажешь. С пластикой 75-летняя актриса явно переборщила. Пластический хирург клиники «Коррект» Дмитрий Скворцов поделился информацией об операциях, которые пережила мама Юлии Меньшовой.

Первый раз на пластику Алентова решилась в конце 90-х. Это была круговая подтяжка лица. А мимика начала меняться после вмешательства в 2009 году.
Скворцов отметил следующее:
- Хирургических манипуляций на лице знаменитости много, и как следствие – асимметрия лица, появление отечности и рубцов. Искажение черт лица говорит нам о возможном наличии биополимерного геля в структуре подкожного слоя.


С каждым годом ошибки косметологии и хирургии устранять все сложнее. Но актриса идет на это, просит повторить процедуру. Однако бороться с возрастными природными изменениями трудно даже пластической хирургии. Да и реакция организма в таких случаях сугубо индивидуальна.

Зато Алла Пугачева выглядит великолепно. Вот только на съемки «Новогоднего огонька» певица почему-то пришла в траурном одеянии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: