Другие новости
Руслана рассказала про шокирующую поездку в ДНР

Исполнительница Руслана Лыжичко рассказала, как на ее глазах в Донецке застрелили охранника Александра Захарченко. По словам артистки, это была самая опасная поездка на Донбасс, поскольку у нее не было гарантий безопасности.
Как-то Захарченко сказал победительнице «Евровидения-2004»: «Если кто-то даст очередью из пулемета по тебе, ты должна быть готова ко всему».
Руслана отметила, что стала свидетелем убийства охранника главаря ДНР. Артистка подчеркнула, что ей очень сильно повезло.
Стоит отметить, что с начала конфликта на украинском юго-востоке Лыжичко помогла освободить из плена 42 бойцов ВСУ.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
