Иван Филипов
Опубликовано: 00:49, 06 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

"Умная" колонка Apple HomePod появилась в продаже

"Умную" колонку HomePod разработали в американской корпорации Apple, она вышла в продажу. Презентовано устройство было еще летом прошлого года.

"Умная" колонка Apple HomePod появилась в продаже

 На данный момент первые покупатели могут купить Apple HomePod на официальном представительстве компании. Об этом сообщили на официальном сайте. Отмечено, что портативное устройство можно купить только исключительно в Австралии, США и Великобритании.

Через некоторое время колонка появится в продаже уже на рынках других крупных стран, где устройство, возможно, будет пользоваться спросом у потребителей. Главные преимущества колонки заключаются в том, что с ее помощью можно посредством голосовой команды Siri, находить нужную музыкальную композицию.

На момент прослушивания песен с помощью колонки возможно подключение ко второму устройству для увеличения громкости звука. Кроме этого, с помощью HomePod владелец может узнать прогноз погоды и информацию о пробках на трассе, и также возможность включать освещение в доме или закрывать шторы.

Стоимость устройства составляет около 350 долларов. Ранее стало известно, что Эксперты оценили потери Apple из-за скандала с замедлением старых iPhone. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: