Иван Филипов
Опубликовано: 19:55, 05 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Скончался актер сериала Star Trek («Звездный путь»)

Скончался актер сериала Star Trek («Звездный путь»)Джон Пол Стюер в роли Александра РоженкоСкриншот сериала «Звездный путь» (Star Trek)

Актер Джон Пол Стюер, сыгравший в сериале Star Trek («Звездный путь») роль клингонца Александра Роженко, скончался в возрасте 33 лет, сообщает издание The Independent.

Хотя мужчина скончался еще 1 января, о его смерти стало известно только спустя четыре дня. Факт его кончины также подтвердили участники музыкальной группы P.R.O.B.L.E.M.S в Facebook, в котором Стюер солировал более года.

«С тяжелым сердцем мы должны сообщить о смерти нашего дорого друга и музыканта Джонни Джевелса, он же Джон Пол Стюер <…> Мы потеряли певца, но, более того, мы потеряли друга», — написали его коллеги.

Стюер, родившийся 27 марта 1984 года в Калифорнии, снимался в кино с трех до двенадцати лет. Он был утвержден на роль в сериале Star Trek, потому что из всех претенентов на роль смог просидеть три часа, пока его гримировали. Также Стюер сыграл роль Квентина Келли в сериале «Грейс в огне». Всего он снялся в десяти фильмах, а позже стал заниматься музыкой и ресторанным бизнесом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)