Другие новости
Десятки саратовцев стоят на морозе в очереди за водой

Сегодня, 5 января, жители района 1-й Дачной в Саратове вынуждены стоять на морозе в очереди за водой, которую им подвозят из-за отключения коммунальной услуги.
Ограничения связаны с проводимым ремонтом коммуникаций на сетях «Саратовводоканала». При этом предприятие сообщает, что подача воды ограничена только сегодня, 5 января, в то время как жителей района жалуются на отсутствие воды уже вторые сутки.
Судя по фотографиям, предоставленным читателем SVcomercio.info, очередь к водовозу выстроилась с утра. Изначально в ней стояли около 20 человек. К середине дня их количество выросло до полусотни.
При этом очевидец отмечает, что на весь микрорайон наблюдается всего одна стандартная автоцистерна для подвоза воды.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
