Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 05 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

ДТП в Сочи унесло жизни трёх человек и ещё трое оказались ранеными

Работники дорожной полиции доложили о смертельном ДТП в Сочи. По их информации, в данном происшествии погибли три человека, ещё троих госпитализировали с травмами различной тяжести.

ДТП в Сочи унесло жизни трёх человек и ещё трое оказались ранеными


Как уточняют прибывшие к месту столкновения полицейские, авария произошла из-за неверного манёвра во время обгона. Скорее всего, именно ошибка водителя привела к инциденту на участке трассы между Альпика-Сервис и Адлером.

По предварительным данным около часа ночи, автомобиль Toyota Corsa совершая обгонный манёвр, потеряла управление и выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с Volkswagen Polo. сразу же после этого японский автомобиль отбросило на свой ряд, где в него въехали движущиеся позади машины марки LADA Granta и ещё один Volkswagen. В результате этой аварии погибли двое пассажиров из обгоняющего авто. Также медики зафиксировали смерть пассажира транспортного средства, оказавшегося на встречной полосе. Помимо этого есть информация от трёх раненых в ДТП людях. В настоящий момент они находятся под наблюдением медиков.

Ранее сообщалось, что в Сочи авто с пьяным водителем застряло на лестнице.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)