Иван Филипов
Опубликовано: 13:54, 05 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

"Самая волосатая" девушка в мире Супатра Сасупфан вышла замуж

Появилась информация, что Супатра Сасупфан, "самая волосатая" девушка в мире, вышла замуж. Об этом сообщил её жених на своей официальной страничке в социальных сетях.

"Самая волосатая" девушка в мире Супатра Сасупфан вышла замуж


В настоящий момент гражданке Таиланда исполнилось 17 лет, но уже в 10-летнем возрасте она попала в "Книгу рекордов Гиннеса", как "самая волосатая" представительница прекрасного пола в подростковом возрасте. Волосы растут практически на всей площади её тела, в том числе и на лице. Как уже известно, эта особенность вызвана синдромом Амбраса. Данный недуг также называют "синдромом оборотня". Всего подобных случаев в современной истории зафиксировано не более 50.



Тем не менее, обильная растительность на лице руках, груди и спине не помешала Супатре Сасупфан выйти замуж, кроме того, жених влюблён в свою избранную и уверяет в социальных сетях, что она любовь всей его жизни. Сама же невеста и сама никогда не считала себя особенной и не выделяла на фоне остальных сверстников, хотя позже призналась о нападках в школе и оскорбительных сравнениях с различными животными. Сейчас же она побрилась и вовсе перестала выбиваться их толпы из-за своей необычной внешности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)