Другие новости
Опубликован рендерный снимок нового поколения KIA Cee’d
Независимые дизайнеры из Motor1 создали рендерное изображение одной из самых ожидаемых новинок - хетчбэка KIA Cee’d, относящегося к 2018 модельному году.

По версии дизайнеров, серийный вариант нового KIA Cee’d будет иметь более агрессивный и спортивный экстерьер, чем это было у прошлого представителя семейства. Технические и динамические характеристики хетчбэка остаются загадкой.
Не исключено, что смена поколений KIA Cee’d официально произойдет весной 2018 года, когда состоится Женевский автосалон. При этом предварительные заявки на приобретение нового хетчбэка стартуют уже в феврале. Первым на рынок могут вывести универсал KIA Cee’d, а только после этого – хетчбэк.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
