Общество
В Ставрополе мужчина в летних шортах и тельняшке удивил горожан

Ставрополь, последние новости – 5 января. В ставропольском краевом центре внимание жителей привлек необычный велосипедист, одетый в летние шорты и летнюю тельняшку.
Следует отметить, что в новогодние праздники, когда должны стоять морозы и лежать снег, погода на Ставрополье стала поистине весенней. В эти теплые дни велосипедист устраивает удивительные марафоны.
«Это просто забавно, видела его на улицах не один раз. Ну и погодка, такими темпами скоро пойдем загорать на Комсомольский», «Постоянно его вижу. Забавный мужик», комментируют поездки мужчины в летней одежде жители Ставрополя.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
