Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 05 январь 2018
По материалам: oane
Общество

На Урале без головы осталась «пересидевшая в солярии» Снегурочка

На Урале без головы осталась «пересидевшая в солярии» Снегурочка
В городе Карабаш на Урале без головы осталась «пересидевшая в солярии» Снегурочка. Об этом сообщают подписчики группы «Регион-74» «ВКонтакте». Отмечается, что стоящий рядом Дед Мороз остался целым. Его сказочная внучка прославилась благодаря своему красному цвету лица.
Пользователи социальных сетей отмечают, что другие снежные фигуры также были сделаны некачественно, а заборчик вокруг главной елки города установлен криво. В комментариях местные жители обвинили городские власти в том, что они сэкономили на украшении города к новогодним праздникам.
В мэрии уже отреагировали на обвинения. Там заявили, что не заплатят подрядчику, который изготавливал фигурки сказочных персонажей. В следующем году исполнителя работ пообещали выбрать вместе с горожанами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)