Иван Филипов
Опубликовано: 00:53, 05 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В перестрелке под Краснодаром погибли два человека

В перестрелке под Краснодаром погибли два человекаNikolay Gyngazov / Russian Look / Global Look Press

По предварительным данным, два человека погибли в результате стрельбы под Краснодаром в четверг вечером, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. Еще один участник перестрелки ранен.

«Группа мужчин проводила время в окрестностях поселка Лорис. Из-за неожиданно возникшей ссоры один из участников посиделок открыл стрельбу из охотничьего ружья», — рассказал собеседник агентства. Очевидцы обсуждают в социальных сетях, что участники конфликта были изрядно пьяны.

В пресс-службе краевого следственного управления СКР сообщили, что по факту убийства двух человек возбуждено уголовное дело. «В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ — убийство двух человек. На месте происшествия работают следователи, принимаются меры по установлению личности стрелявшего, назначен ряд экспертиз», — сказала агентству официальный представитель следственного управления Наталья Смяцкая.

Это не первый инцидент в регионе за период новогодних праздников. 31 декабря три человека стали жертвами перестрелки в кафе в станице Ладожская Краснодарского края.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)