Другие новости
Путин назначил председателей двух саратовских судов

Президент РФ Владимир Путин назначил на шестилетний срок Сергея Шараева на пост председателя Двенадцатого арбитражного апелляционного суда. Он занимал эту должность с декабря 2011 года. Указом срок его полномочий продлен еще на шесть лет.
Кроме того, на вакантную должность председателя Октябрьского районного суда назначен Антон Тенькаев. Ранее он занимал должность председателя Пугачевского районного суда.
Указ президента от 1 января о назначении федеральных судей опубликован сегодня, 4 января, на портале правовой информации.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
