Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 04 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Эксперты: Дежавю и фобии могут свидетельствовать о реинкарнации

Эксперты рассказали, как можно объяснить возникновение дежавю и различных фобий. По их мнению, они являются свидетельствованием существования реинкарнации.

Эксперты: Дежавю и фобии могут свидетельствовать о реинкарнации


Уже на протяжении долгого периода времени различные научные специалисты и эксперты пытаются разгадать сущность таких явлений, как дежавю и фобии. В настоящий момент точного определения, почему человек испытывает подобные чувства, нет. Некоторые считают их доказательством реальности реинкарнации. Во время дежавю человек может видеть то, что с ним уже могло происходить в прошлой жизни.

Нередко люди испытывают дежавю. Во время коротких видений они наблюдают за событием, которого как будто ещё не происходило, но память почему-то говорит об обратном, и у человека в голове всплывают яркие образы. Они могут являться обрывками предыдущей жизни. Этим же можно объяснить и различные фобии. Особенно те, что связаны с боязнью высоты, закрытых пространств и, например, воды или сооружений. По мнению экспертов, эти страхи объясняются пережитым в предыдущей жизни. Фантомные боли также могут относиться к реинкарнации. Пережитые недуги уже умершего организма способны проявиться внезапными неприятными ощущениями спустя годы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)