Иван Филипов
Опубликовано: 18:29, 04 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов лечил депрессию алкоголем

Подводя итоги уходящего года, один из солистов группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что он оказался для него очень тяжелым из-за утраты близких людей. В конечном итоге, признается артист, он был вынужден искать лекарство от депрессии в алкоголе.

Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов лечил депрессию алкоголем


«Фактически я ушел в запой. Да, это неправильно, конечно, но тогда казалось, что так легче. Ты выпиваешь, и проблемы кажутся не такими тяжелыми, и грустные мысли куда-то улетучиваются, но это не так. Вот что действительно помогает, так это творчество», - отметил Григорьев-Аполлонов.

Также он рассказал, что имеет грандиозные планы на 2018 год, в которые включил обязательный отпуск и работу волонтером по тушению вулканов. После этого музыкант собирается вернуться к музыке.

Для певца 2017 год выдался крайне сложным в моральном плане. Сначала от болезни скончался его друг, экс-участник коллектива Олег Яковлев, а всего меся спустя скончалась сестра. Эти события подкосили душевное состояние артиста и на целый год выбили его из «колеи».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: