Экономика
Власти Австралии легализировали экспорт медицинской марихуаны
Экспорт медицинской марихуаны в Австралии был официально легализирован. Об этом стало известно со слов министра здравоохранения страны Грега Ханта.

После разрешения властями Австралии употребления в медицинских целях марихуаны, перед министерством здравоохранения встал вопрос об импорте и экспорте каннабиса.
С целью поддержать отечественных производителей и развития внутреннего рынка, министр здравоохранения Австралии Грег Хант принял решение о легализации экспорта медицинской марихуаны в стране.
По словам министра, подобное нововведение должно положительно сказаться на экономике Австралии, а контролировать целевое использование медицинской марихуаны будет намного легче.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
