Иван Филипов
Опубликовано: 16:35, 04 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На публичных слушаниях обсудят планировку транспортной развязки на площади Ленина

На публичных слушаниях обсудят планировку транспортной развязки на площади Ленина

Первые публичные слушания 2018 года в Саратове состоятся 24 января. Вопросы, вынесенные на обсуждение жителей, касаются Ленинского района города. Постановление о проведении слушания подписал глава города Михаил Исаев.

Саратовцы обсудят проекты планировки территории, ограниченной улицами Лунной - Деловой - Тверской - Вишневой, а также проект планировки для реконструкции транспортной развязки на пересечении Торгового проезда, проспекта 50 лет Октября и площади Ленина в границах территории улиц Одесской, Саперной и Лунной на 3-й Дачной.

Кроме того, на слушания вынесли пять проектов межевания территории: в Солнечном (в квадрате улиц Зыбина, Мысникова, Батавина и бульвара Мюфке), на 1-й Дачной (между Вишневым проездом, улицей Деловой, Деловым проездом и внутриквартальным проездом), в Елшанке (в квадрате улиц Лагерной, Елшанской, 1-й Лагерной и Учительской, а также в районе улицы Буровой и берега реки Елшанка), на 5-й Дачной (участок, примыкающий к теннисному центру «Кристалл» и природному парку «Кумысная поляна»).

Публичные слушания пройдут в помещении актового зала Центра детского творчества Ленинского района, расположенного в доме №6/1 по проспекту Строителей.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)