Иван Филипов
Опубликовано: 11:34, 04 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Блогер Лена Миро тайно вышла замуж за иностранца

Стало известно, что популярный блогер Лена Миро тайно вышла замуж за иностранца. Судя по всему, речь идёт о её возлюбленном, с которым она познакомилась в Таиланде два года назад.

Блогер Лена Миро тайно вышла замуж за иностранца


Информация о бракосочетании появилась лишь в последний день уходящего 2017 года. Её распространила мать жениха, также имеющая свой микроблог и немало подписчиков. Женщина поделилась своей радостью, отметив, что на самом деле свадьба прошла ещё в конце января, но молодожёны скрывали данный факт. Чуть позже в Сети также появились некоторые фотоснимки с церемонии. На них запечатлены счастливые жених и невеста в праздничных нарядах. При этом, на Миро кроме белого платья можно заметить и грубые чёрные сапоги.

Поклонники Лены Миро уже давно ожидали чего-то подобного, так как слухи о скорой свадьбе начали ходить с середины ноября. Кроме того, многие удивлялись, как так вышло, что блогер, рассказывающий, как правильно знакомиться с представителями противоположного пола и строить отношения, сама всё это время являлась одинокой. Теперь же она на личном примере продемонстрировала свои познания в искусстве общения с мужчинами. По словам свекрови, пара очень счастлива, и у них отношения весьма искренни и крепки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)