Иван Филипов
Опубликовано: 07:21, 04 январь 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

В Сети появились первые изображения Infiniti Q Inspiration

В Сети появились первые изображения Infiniti Q Inspiration

В компании Infiniti опубликовали первые тизерные изображения нового концепта, анонсировав его презентацию на автосалоне в Детройте.
В Сети появились первые изображения концепта Infiniti Q Inspiration, который будет продемонстрирован на автошоу с целью продемонстрировать будущую стилистику новых моделей марки.

Концептуальный седан премиальной марки создавался под руководством шеф-дизайнера Карима Хабиба, который ранее работал в немецкой компании BMW.

Подробностей о концепте в компании не сообщают и о новинке станет известно более подробно в середине этого месяца, когда начнет свою работу Детройтский автосалон.

По предварительным данным новинка может стать предвестником электрокара Infiniti. Этот электромобиль может получить индекс Q45 и выйти в следующем году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: