Иван Филипов
Опубликовано: 05:50, 04 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В екатеринбургском лесу обнаружено тело худрука местного театра

В екатеринбургском лесу обнаружено тело худрука местного театраХудрук театра универсальной действительности «Явь» Федор ПономаревСо страницы «ВКонтакте» Федора Пономарева

Тело 36-летнего художественного руководителя театра универсальной действительности «Явь» Федора Пономарева накануне обнаружено в лесу Чкаловского района Екатеринбурга, сообщает портал Е1.

«Друзья! Трагически погиб Федор… Ушел. Держимся», — гласит пост на странице Пономарева «ВКонтате».

Мужчина пропал во время празднования Нового года. Он пошел укладывать дочь спать и не вернулся, передает «Комсомольская правда — Урал».

«Мы сидели все одной большой дружной компанией. К Феде приехали родственники. Никаких ссор не было. Он почти не выпивал, был трезвый. Ночью он исчез, никого не предупредив. Как он ушел, никто не заметил. Мы хватились его через 15 минут. Но Феди уже нигде не было», — цитирует издание друга семьи и коллегу Александра.

Поисковые отряды обнаружили тело режиссера в лесу недалеко от Полевского тракта. По данным газеты, режиссер мог покончить с собой.

«По факту обнаружения трупа организована доследственная проверка. Будет проведен осмотр тела, места происшествия, опрошены родственники. Тело мужчины будет направлено на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти», — заявили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

У погибшего остались четверо детей.

«Федя 15 лет занимался театром, у него был очень большой опыт. У них была большая дружная семья. Вместе с женой он воспитывал 2-летнюю и 6-летнюю дочерей, а также 12-летнего и 15-летнего сыновей. Супруги никогда не ссорились. Проблем на работе у него тоже не было», — сказал изданию друг погибшего.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: