Иван Филипов
Опубликовано: 21:53, 03 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

ТАСС: в Чечне на пороге магазина застрелен начальник сельского отдела полиции

ТАСС: в Чечне на пороге магазина застрелен начальник сельского отдела полицииЯромир Романов/Znak.com

Начальник отдела полиции села Автуры Абубакар Устарханов убит на пороге продовольственного магазина, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по Чечне.

«В населенном пункте Автуры Шалинского района республики совершено вооруженное нападение на начальника отделения полиции населенного пункта Автуры отдела МВД России по Шалинскому району. От полученных огнестрельных ранений полицейский скончался», — приводит агентство слова представителя МВД. По его информации, полицейскому выстрелили «в спину, когда тот выходил из продовольственного магазина».

Также источник отметил, что по оперативной информации, стрелявший — ранее осужденный 27-летний уроженец Шалинского района. Представитель МВД уточнил, что в данное время проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий по задержанию подозреваемого в нападении».

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил агентству, что житель села Автуры Баймурадов совершил нападение на Устарханова в магазине — он целился ему в голову. Затем взял оружие Устарханова и скрылся на его машине. «Центр перекрыт, магазины все закрыли», — добавил источник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)