Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 06 октябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Конец света 2017 – будет или нет, Земля под угрозой трех враждебных сил

Конец света 2017 – будет или нет, Земля под угрозой трех враждебных сил

Будет или нет конец света в 2017 году – на этот вопрос отвечают ученые и специалисты в сфере непознанного. Нибиру, планета Х, которая должна была уничтожить всё живое 23 сентября, благополучно миновала Землю, хотя футуролог Дэвид Мид, прогнозировавший, что  эта дата станет последним днем существования человечества, уверяет всех, что не ошибся и конец света уже наступил.

Тем не менее, оказывается, угроза для человечества не миновала, и в последние три месяца уходящего 2017 года нас ждут целых три конца света.

Первое, что угрожает нашей планете – атака огромного астероида 2012 ТС4, который был открыт в 2012 году. Он в два раза больше Челябинского метеорита, диаметр опасного небесного тела составляет порядка 40 метров. Шанс, что 2012 ТС4 столкнется с Землей – невелик, однако если это все-таки случится, большой беды не миновать.

Ученые предупреждают о том, что в ноябре жителей Земли ожидает крайне опасная магнитная буря, которую переживут не все. Это не глобальный, а своего рода локальный конец света. В последнее время такого рода атмосферные явления участились, их провоцируют

постоянные вспышки на Солнце, своего рода мини-взрывы. В дни магнитных бурь особенно стоит беречь себя людям, страдающим сердечнососудистыми и другими заболеваниями, связанными с кровеносной системой, а также тем, у кого есть хронические недуги.

 Ещё один из возможных сценариев конца света – вторжение враждебной инопланетной расы. Уфологи считают, что подобного рода развитие событий – вполне реально. Также специалисты в сфере инопланетного разума полагают, что агрессия пришельцев по отношению к землянам может привести к настоящей войне миров. Уфологи заявляют, что космическая эскадрилья НЛО высадится на американском космодроме в Хьюстоне, штат Техас, а оттуда уже гуманоиды двинутся на покорение нашей планеты. Остается надеяться, что данный сценарий будет иметь отношение к фантастике, а не реальной жизни. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: