Общество
Специалисты МЧС спасли 239 человек с начала года

«С начала года чрезвычайных ситуаций не произошло. Зафиксировано более 60 происшествий, при которых спасены 239 человек», - заявил врио начальника национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Игорь Кутровский.
Также сократилось число пожаров и погибших в них.
По словам директора департамента надзорной деятельности МЧС РФ Рината Еникеева, пожаров с гибелью людей из-за применения пиротехники не допущено.
На территории Нижегородской области проводились 92 публичных мероприятия, в которых приняли участие 20657 человек. Нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
