Иван Филипов
Опубликовано: 13:19, 02 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Наталья Поклонская ответила на вопрос, что бы она сказала Николаю II при встрече

Наталья Поклонская ответила на вопрос, что бы она сказала Николаю II при встречеЯромир Романов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече. Парламентарий смущенно отметила, что «это личное».

Самый развернутый ответ в интервью Поклонская дала на вопрос, что для нее главное в жизни. «Счастье. Но счастье не только для себя, а принести счастье многим, принести добро, пользу нашей родине. Чтобы были счастливы люди, окружающие меня», — заявила депутат.

Во время ответов она также сказала, что отдает предпочтение мессенджеру Telegram, а не WhatsApp.

В 2017 году одной из самых громких историй стало противостояние Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя из-за фильма «Матильда» об отношениях Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Поклонская, которая не раз выражала любовь к императору и его семье, пыталась запретить показ фильма в кинотеатрах из-за оскорбления чувств верующих, она обращалась в ФСБ России, СКР и генеральную прокуратуру, но ни одно из ведомств не стало проводить проверку. А генпрокурора РФ Юрия Чайку депутат даже обвинила в бездействии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)