Другие новости
В Курганской области 5 человек, в том числе ребенок, погибли от отравления угарным газом
Яромир РомановВ селе Петропавловское Катайского района Курганской области пять человек, в том числе 10-летний ребенок, погибли от отравления угарным газом. Как сообщили Znak.com в пресс-службе регионального СУ СК, было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
Тела обнаружили в частном доме 1 января около 21:00 вечера. Там же находились трое пострадавших: двое были госпитализированы в Курган для оказания медицинской помощи. Здоровью третьего пострадавшего — 13-летней девочки — ничего не угрожает.
По предварительным данным, смерть курганцев наступила из-за неисправной работы оборудования газового отопления. Оно изъято специалистами АО «Шадринскмежрайгаз» для проведения экспертизы.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
