AllivtynaDuh
Опубликовано: 00:32, 02 январь 2018

Клаван принес «Ливерпулю» победу над «Бернли»

Отметим, что «Ливерпуль» играл без травмированных полузащитников Мохаммеда Салаха и Филиппе Коутиньо. «Ливерпуль» сегодня продемонстрировал хорошую игру.

Во 2-ой половине первого тайма «бордовые» вспомнили, что играют на своем поле и стали действовать смелее, не чураясь идти в атаку.

На 61-й минуте сенегалец Садьо Мане вывел «красных» вперед. Египтянин получил повреждение в игре против «Лестера» (2:1). Хозяева смогли отыграться на 87-й минуте благодаря голу Йоханна Гудмундссона.

В компенсированное арбитром время защитник Рагнар Клаван сразил ворота «Бёрнли» и принёс гостям победу в матче.

После одержанной победы «Ливерпуль» набрал 44 очка и занимает четвертую строчку в британской премьер-лиге.

Защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван после победы над «Бернли» (2:1) в матче 22-го тура чемпионата Британии обозначил сложность игры. «Арсенал» с отставанием в шесть очков — на 5-той строчке.