AllivtynaDuh
Опубликовано: 15:56, 01 январь 2018
По материалам: newsler
Политика

В ДНР предупредили о диверсиях силовиков на Новый год

В ДНР предупредили о диверсиях силовиков на Новый год

На территории самопровозглашенной Донецкой народной республики во время новогоднего перемирия вероятны диверсии со стороны украинских силовиков, объявил корреспондентам уполномоченный оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

Но за последние сутки, с 28 на 29 декабря, ВСУ в первый раз с момента введения «новогоднего перемирия» обстреляли ДНР из минометов. С позиций украинской армии были осуществлены обстрелы минами калибром 120 и 82 мм по районам населенных пунктов Еленовка, Верхнеторецкого Нижнего. Об этом передает официальный сайт руководства ДНР. Басурин подчеркнул, что ополченцы ДНР всеми своими деяниями демонстрируют рвение к миру и желание закончить конфликт в Донбассе.

Но сотрудники вооруженных сил самопровозглашенной республики особо подчеркнули, что они строго соблюдают Минские договоренности и вступивший в силу 23 декабря режим предотвращения огня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: