AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:20, 01 январь 2018

«Кристал Пэлас» прервал 18-матчевую победную серию «Манчестер Сити»

Подопечные Роя Ходжсона дали бой лидеру турнирной таблицы и сумели закончить матч с результатом 0:0.

В рамках двадцать первого тура британской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Манчестер Сити».

В 21-м туре британской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» 31 декабря принимал лидера чемпионата — «Манчестер Сити».

«Горжусь игрой парней. Мы знаем, как играть против настолько превосходно организованных и сильных команд, как «Манчестер Сити«". Кристал Пэлас расположился на 17 позиции с 19 пунктами.

Команда Пепа Гвардиолы сыграла вничью с Кристал Пэлас.

На 11-й минуте Габриэль Жезус безуспешно приземлился и получил травму. Вместо бразильца на поле вышел Серхио Агуэро.

Во втором тайме давление гостей стало не менее акцентированным, но «Пэлас» держался. Хозяева не реализовали пенальти на 2-ой минуте компенсированного времени. Обе команды имели превосходные возможности для взятия ворот.

Данная встреча прервала 18-матчевую победную серию «Манчестер Сити». На 90-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота гостей, однако голкипер Эдерсон отразил удар Луки Миливоевича с 11-метровой отметки.