AllivtynaDuh
Опубликовано: 06:28, 01 январь 2018

«Сити» потерял с травмами Де Брюйне и Жезуса

Таким образом, прервалась серия из 18 побед «Манчестер Сити» в премьер-лиге. В одном из фрагментов на 12-й минуте он получил повреждение колена, однако смог продолжить игру, правда с течением времени ему довелось покинуть поле.

Встреча закончилась с результатом 0:0. «А в Кубке лиги между тем предусмотрены двойные матчи, дополнительное время», — цитирует наставника «Манчестер Сити» Sports.ru ссылаясь на Four Four Two.

Каков характер травмы, сейчас неизвестно, однако Жезус уходил с поля со слезами на глазах, поэтому возможно того, что повреждение может быть серьезным. В концовке Эдерсон помог нам сохранить очко. В данной игре у нас были проблемы, во втором тайме мы сыграли намного лучше. 1-ый опасный момент во 2-ой 45-минутке имел Сане, пробив по воротам почти в упор, однако Хеннесси бросился на мяч и спас свою команду.

Лондонцы получили право на пенальти на 91-й минуте, однако Лука Миливоевич не смог воплотить 11-метровый удар. Не знаю, насколько у него серьезная травма.

В домашнем матче 21-го тура премьер лиги «Кристал Пэлас» смог сыграть в нулевую ничью с лидером турнирной таблицы. Кристал Пэлас же провел добротный матч и сделал то, чего не удалось сделать британским грандам, а именно — остановить победную поступь «шумных соседей», как их называют в Манчестере.

— Нужно отдать «Кристал Пэлас» должное, — цитирует BBC Гвардьолу.