AllivtynaDuh
Опубликовано: 04:56, 01 январь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Бойцы «Спарты» и «Сомали» поздравили блокадников с Новым годом (ВИДЕО)

Бойцы «Спарты» и «Сомали» поздравили блокадников с Новым годом (ВИДЕО)

«Музей воинской доблести Донбасса» 25 декабря сделал большое и доброе дело, его сотрудники совместно с бойцами «Спарты» и «Сомали», а также с группой «Ас Вентура» отправлялись в социальный дом Петроградского района, чтобы поздравить дедушек и бабушек с наступающим Новым 2018 годом.

Об этом «Русской Весне» рассказали организаторы мероприятия.

Новогодние праздники, они, само собой, подразумевают вручение подарков и праздничное настроение. С нами связался Комплексный центр социального обслуживания населения, и мы решили сделать подарок ветеранам. Ветераны и участники боевых действий на Донбассе приехали поздравить ветеранов, блокадников и детей Великой Отечественной войны. По моему, это очень трогательно!

Герман Владимиров, руководитель «Музея воинской доблести Донбасса»:

После вручения подарков группа «Ас Вентура» исполнила пару своих казачьих песен, и у всех присутствующих навернулись слезы на глазах.

Мы очень рады, что нам удалось хоть каким-то образом скрасить предновогодние дни и каким-то образом поучаствовать хоть в каком-то улучшении жизни этих людей. Сам чуть не расплакался, так замечательно хлопали, даже не ожидали такого приема

«Почитай отца и мать свою» — это неспроста одна из 10 заповедей. Конечно, надо заниматься этим.

Ветераны рассказали, что хоть сами они не из Украины, они очень переживают за жителей Донбасса и желают им здоровья и мирного неба.

Уже завтра «Музей воинской доблести Донбасса» отправляется в Приозерск, где в том же составе будет поздравлять детишек из детского дома».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: