AllivtynaDuh
Опубликовано: 03:35, 01 январь 2018

«Белогорье» одержало 600-ю победу в чемпионатах Российской Федерации

Во втором сете питерцы оказали небольшое сопротивление — 25:21, и — успокоились. Сергей Юрьевич заработал 11 очков в 15 атаках, чем окончательно добил «Зенит». В новый год «Белогорье» войдёт на 2-й позиции, «Зенит» — на седьмом. С такой разницей партия и завершилась - Дмитрий Мусэрский забил сетбол и сделал счёт 25:17. После этого атака Мусэрского и эйс Гранкина сократили отрыв — 12:10.

Добавим, что этот матч стал последним в календарном году. Игра закончилась с результатом 3:1 (17:25, 25:21, 20:25, 15:25). Выиграли за счёт подачи, полетела подача, блок поставили, в защите сыграли. Основной секрет — работать нужно.

«Данная победа стала для Белогорья» 600-й в чемпионатах РФ. Следующий матч «львы» проведут дома.

В заключительном матче года белгородские волейболисты встретились с командой из Санкт-Петербурга.