Спорт
Гвардьола готов посодействовать сборной Британии

«Я бы помог сборной Британии, если бы Саутгейт попросил меня об этом».
— Конечно, я готов сотрудничать с тренерским штабом сборной Британии, никаких сложностей. «Это было бы ошибкой», — цитирует Гвардиолу Goal.
Уверен в этом. Мы всегда можем учиться. Когда я тоже был начинающим тренером и ездил по миру, чтобы общаться с опытными специалистами и перенимал их опыт.
На чемпионате мира-2018 сборная Британии, основным тренером которой является Гарет Саутгейт, сыграет в одной группе с Бельгией, Тунисом и Панамой. После всех разговоров я бы порекомендовал делать то, во что они верят, но не пытаться следовать по моему пути успеха. Под его руководством команда потеряла только 2 очка в 20 матчах чемпионата Британии.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
